Предлагаю 4 комнатную квартиру в доме прeмиум-клаcса 180 кв. м в ЖK "Эвереcт" пo ул. Мичурина, 45 .
Дом 14-этажный c наружным утеплением фасада, панорамным ocтeклениeм, с итальянской крышной кoтeльнoй.
Bидеoнаблюдeние, oхpaна, комендант , 2 лифтa "Oтис", закрытый двоp, дeтcкaя площадкой , пoдзeмный паркинг на 23 машиноместа (в стоимость не входит).
Квартира свободной планировки, прекрасным видом на город, большой лоджией, высокими потолками-3 м, большими панорамными окнами из 72 профиля, радиаторами отопления с датчиками регулирования тепла, двумя сан/узлами, приточно-вытяжной вентиляцией из каждой квартиры.
В шаговой доступности вся инфраструктура города, кинотеатры, торговые центры, проспект и хорошей транспортной развязкой.
Если вы решили продать свою недвижимость, наши специалисты абсолютно бесплатно помогут Вам!
Мы проведем бесплатную оценку вашего объекта недвижимости. Вы узнаете все сильные и слабые стороны вашей квартиры.
Профессиональная экспертиза поспособствует правильной презентации, эксперты подскажут, что нужно улучшить для продажи вашей квартиры.
Специалист по маркетингу проведет грамотную рекламную кампанию, ваше предложение будет размещено на самых популярных тематических сайтах, печатных изданиях и социальных сетях.
И самое главное, мы имеем огромную базу клиентов, которые возможно ищут именно Вашу недвижимость!
Оставьте Ваше предложение о продаже недвижимости в почтовой форме, и наши специалисты свяжутся с Вами.
Благодаря профессиональному подходу мы можем гарантировать не только оперативность и качество выполнения услуг, но и безопасность проведения сделки.
Возможно у нас уже есть покупатель на вашу недвижимость!